Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.

можете смеяться надо мной
но согласитесь такой шедевр как этот не должен затеряться просто в архиве
 
http://www.letsart.ru/music/377.html

аватар: milaya_elena
Модератор

Могу предложить поставить на такие посты спец.метку, например, "чудо расчудесное"... или что-то на ваш вкус. :-)
Только таких примеров больше нет... или максимум еще пара-тройка. :-) Хотя... у нас все впереди! :-)))

chozenia, ну почему-же смеятся =)
Как раз наоборот, отличная мысль по поводу таких постов.
А название для метки ведь, в принципе, уже придумано Лунным Царём - например можно поставить "В надежде на чудо", хотя длинновато....
или просто "Чудо" и всё тут...можно ещё поразмыслить.
Я бы ещё сюда добавил пост с Ванессой Гусмероли!
http://www.letsart.ru/music/1173.html - перечитал ещё раз, улыбнулся. Особенно хорош момент про Маму Алёны и "стряску" нот =)).

аватар: milaya_elena
Модератор

Тэг должен быть "выверченным", чтобы никому не пришло в голову использовать его просто так. :-)
А "в надежде на чудо" - это почти "я затрудняюсь выбрать жанр". :-) Лучше, наверное, "свершившееся чудо" или "чудеса случаются...", или "счастье возвращается...". :-)

Безмерно рада за Лунного Царя!!! Хотя,если честно,исходя из описания мелодии,ожидала большего. Но все равно мои искренние поздравления!!!

...или "чудеса случаются..." мне нравится! =)

По поводу моего поста: Вот кстати,ее выступление....то самое...
http://rutube.ru/tracks/3237961.html?v=adef050166a02e19cf45771e10e3141c

Ух ты! Какая честь оказана моему посту! Спасибо, приятно и неожиданно. Идею всячески поддерживаю, как и предложенное название.
Что касается мелодии, я и сам ожидал большего))) Но все-таки, семнадцать лет прошло... тогда она мне безумно красивой казалась.

Всё равно отличный трэк! =)

аватар: milaya_elena
Модератор

Именно. :-) Просто мало какую музыку можно рассм. вне временного контекста. Да и мы, слушатели, становимся все искушеннее... при нынешнем-то потоке муз.информации. :-)

Я так понимаю, "большинство" ;-) голосует за "чудеса случаются..."? :-)

Именно :).